Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Подбираем наряд под шубу «Автоледи»

цены на шубы из соболя Шубы «Автоледи» или другого меха не будет стеснять движений, и мешать управлению. Шубы «Автоледи» бывают приталенными и свободными. Часто их дополняют капюшон, а рукава делают укороченными. Это позволяет не беспокоиться о шапке и сохранности прически, и придает дополнительный комфорт во время вождения.

С какой одеждой сочетать шубу «Автоледи»

Короткие модели до середины бедра или талии отлично сочетаются с самыми разными нарядами. Вы можете создать романтичный, деловой или повседневный образ, нужно лишь правильно выбрать одежду к такой модели.

Очень изящно и изысканно выглядит сочетание короткой шубы с платьем или юбкой длиной до колена или чуть ниже. Летящие материалы помогут добавить романтики, а узкая трикотажная юбка придаст образу элегантности.

На каждый день подойдет сочетание шубы и узких брюк или джинсов. С моделями «Автоледи» хорошо сочетаются джинсы любых моделей, начиная от свободных «бойфрендов», и заканчивая узкими «скинни».

Направляясь в офис, дополните наряд классической юбкой-карандаш или строгими брюками. В комплекте с дорогим мехом деловая одежда выглядит особенно благородно.

Важную роль играют также аксессуары и обувь. Поскольку шубы «Автоледи» часто имеют укороченные рукава, вам не обойтись без длинных перчаток. Они согреют в холода и придадут образу утонченности и шика, делаю руки еще более изящными. Обувь для автолюбительниц должна быть удобной. Тонкие шпильки выглядят красиво, но совершенно неуместны за рулем. Выбирайте модели на небольшом устойчивом каблуке, танкетке или вовсе без каблука. А вот высота обуви может быть практически любой, поскольку короткая шуба отлично «выдерживает» даже высокие ботфорты.

Купить норковую шубу «Автоледи» по выгодной цене с гарантией качества поможет наш салон. В каталоге вы найдете большой выбор различных моделей из лучшего меха с мировых аукционов. Все изделия сертифицированы и рассчитаны на длительную носку. А разнообразие фасонов позволит подобрать модель для женщины с любой фигурой.