Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Актуальные модели шуб 2019 года

Меховая мода не слишком изменчива, однако каждый сезон дизайнеры предлагают новые тенденции, на которые следует обращать внимание при покупке шубы. В 2019 году в стилистике меховых изделий также произошли небольшие изменения. Предлагаем ознакомиться с последними новостями с модных подиумов, прежде чем отправляться за очередной обновкой.

Актуальные модели шуб 2019 года

  • Список модных приобретений возглавляют шубы с объемными, необычными воротниками. В коллекциях многих кутюрье встречаются модели с отложными воротниками разных размеров, от небольших воротничков рубашечного типа, до огромных воротников-шалей, которые полностью закрывают плечи.

  • Если объемный воротник не кажется вам привлекательным или попросту не подходит к особенностям фигуры, обратите внимание на модели с прямо противоположным кроем. Шубки полностью без воротника также набирают популярность у современных модниц. Особенно актуальными будут в новом сезоне модели с рукавами реглан, а также шубы без воротника, сшитые из меха с длинным ворсом.

  • В отношении цвета меха дизайнеры тоже подготовили нам сюрприз. Если в прошлом сезоне на пике моды были разноцветные изделия немыслимых оттенков, то в новом году особенно модными станут белоснежные шубки. Светлый мех позволяет освежить образ и даже «омолаживает» свою владелицу.

  • Если радикально белый цвет вас не привлекает, обратите внимание еще на одну новинку – шубы с цветовым градиентом. Плавные переходы оттенков стали настоящими фаворитами модных показов. Причем цвета не обязательно должны быть родственными. Особенно актуально выглядят шубки с резкими переходами в совершенно неожиданных цветовых сочетаниях.

Актуальные модели шуб 2019 года