Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Актуальные тенденции в меховой индустрии зимой 2020-2021 года

Актуальные тенденции в меховой индустрии зимой 2020-2021 года Ежегодно, в индустрии моды происходят естественные и цикличные перемены, которые свидетельствуют о смене трендов во вкусах и предпочтениях масс. Не обходит стороной такой порядок и меховые изделия. Ниже рассмотрим актуальные тенденции в мире верхней одежды, которые будут востребованы зимой 2020-2021 года.

Хотите в холодное время года иметь стильный и утонченный образ? Рекомендуем обратить внимание на шубы с поясом, вместо которого можно предпочесть кожаный или замшевый ремень. С помощью данного лаконичного аксессуара легко подчеркнуть талию и свой безупречный вкус. Пояс всегда можно подобрать в тон верхней одежды или приобрести контрастный.

Обратите внимание на яркие и необычные цветные шубы с принтом. Еще пару лет назад, оригинальный зимний лук не оценили бы стилисты, но мода переменчива и сегодня такая верхняя одежда must have в зимнем гардеробе. Мировые дизайнеры предлагают обратить внимание на шубы кислотных оттенков, привлечь внимание не составит труда в шубе цвета фуксии. Не менее эффектно смотрится верхняя одежда из натурального меха с геометрическим принтом или анималистичным рисунком.

Четыре года назад, шубы с леопардовым рисунком считались пиком зимней моды. Спустя почти 5 лет, мода на этот вид верхней одежды вновь вернулась. Хотите быть яркой и эффектной в холодное время года? Смело выбирайте шубу с леопардовым рисунком. Дополнить необычный образ всегда можно с помощью аксессуаров.

Длинна шуба – это верх роскоши. Чтобы зимний образ не получился вычурным и старомодным, рекомендуем сочетать роскошный мех в пол с повседневной одеждой, комбинируя элементы из стиля спорт шик. Отечественные знаменитости могут стать эталоном для создания своего неповторимого образа.

Шуба из натурального белого меха. При этом, длина изделия может быть самой разнообразной. Стоит отказаться от устаревшего клише, что белый мех годится исключительно для свадебной церемонии. Сегодня его выбирают модницы, которые хотят создать уникальный и роскошный образ на каждый день.

Шубы из натурального меха, выполненные в стиле «пэчворк». Как правило, это меховые изделия, сшитые из кусочков разных оттенков. Несмотря на то, что такая одежда крайне модная в текущем сезоне, шуба не отличается особой долговечностью.

Шубы оверсайз не обязательно выбирать модницам исключительно с пышными формами. Гуру модной индустрии уверены, что эта одежда будет превосходно смотреться на совершенно любой фигуре.

Выше представлен далеко не полный перечень моделей шуб, которые модны в новом зимнем сезоне. Изучить и выбрать актуальные фасоны верхней одежды вы можете в каталоге нашего салона меховых изделий.

Также, у нас действует гибкая система скидок, регулярно проводятся программы лояльности и акции и действует выгодная рассрочка.