Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Актуальные тренды предстоящего сезона в меховой моде

Ожидание нового сезона – всегда волнительный момент для модниц. Какие же сюрпризы приготовили кутюрье на этот раз? За чем следует немедленно бежать в магазин, а что оставить на вешалках, чтобы не выглядеть старомодно? Предстоящей осенью и зимой модельеры уделили особое внимание меху и коже. Выбор этих материалов говорит о том, что уж мерзнуть в холода вам точно не придется. Причем пушнина и кожа используются не только в традиционном виде. Из них шьют не только шубы и куртки, а делают юбки, платья, используют в отделке аксессуаров и обуви.

Актуальные тренды предстоящего сезона в меховой моде

Хит сезона – удобная одежда

Основной тренд, прослеживающийся практически во всех коллекциях – простота и комфорт. После череды изощренных тенденций дизайнеры, наконец, задумались об удобстве своих произведений, что не может не радовать обыкновенных покупательниц. Ведь нам приходится ходить в модных нарядах не только по подиуму, а как-то вписывать их в свою повседневную жизнь.

А вот цветовая гамма практически не ограничивает дам в выборе. Популярными будут и спокойные, благородные оттенки, и яркие, практически «кричащие» тона. Для декорирования допустимо использовать различные блестки и пайетки. Востребованными будут и оригинальные принты.

По прогнозам экспертов мировой моды самыми популярными видами меха станут каракуль и шиншилла. А в отделке пальму первенства займут шкурки экзотических животных, рептилий и птиц.

Для пошива новинок производители используют максимум натуральных материалов. Это шерсть, кожа и мех, которые делают изделия очень привлекательными, придают им легкость и благородство. Модными будут необычные сочетания. Например, легкое платье из шифона с массивным меховым воланом по подолу. Фасоны одежды для осени и зимы порадуют свободой. Вы можете смело облачаться в просторные пальто и объемные шубы, ведь главное, чтобы вам было удобно, а добиться удобства в обтягивающих вещах очень сложно. Выбор модели остается за покупателем. Сегодня их представлено огромное множество. Главное, чтобы в одежде присутствовал мех или кожа, а лучше и то, и другое сразу.

Актуальные тренды предстоящего сезона в меховой моде