Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Черная норка Блэкглама

Мех норки на протяжении десятилетий не уступает лидирующие позиции среди материалов для пошива шуб. Современным селекционерам удалось вывести множество пород зверьков, обладающих уникальными оттенками меха.

Черная норка Блэкглама

Норка Блэкглама – один из самых известных брендов в мировой меховой индустрии. История марки началась еще в середине прошлого века. Заглавным тезисом рекламной компании новинки стало выражение – «Что станет настоящей легендой?». И тут производитель, словно заглянул в будущее. Черная норка с бриллиантовым блеском и правда стала легендарной.

Мех Блэкглама обладает удивительно глубоким черным цветом, а невероятно яркие переливы блеска придают ему еще больший шик и элегантность. От общего количества норки в мире Блэкглама составляет только 2%, что делает ее по-настоящему эксклюзивной. Каждое изделие из такого меха снабжается сертификатом, подтверждающим его подлинность. Однако шубы все равно частенько подделывают, поэтому покупать изделия из черной норки стоит только в крупных, проверенных магазинах.

Необычный цвет – не единственная уникальная особенность Блэкгламы. У меха очень тонкий, короткий остевой волос, поэтому поверхность материала необычайно мягкая, шелковистая и напоминает бархат.

У бренда есть и достойный конкурент – Блэкнафа. Меха этих двух марок очень похожи и обладают практически одинаковым качеством. Однако стоит учитывать, что это все-таки разные производители.

Почему Blackglama стоит так дорого

  • Ка мы уже отметили, количество меха Блэкглама весьма невелико. Каждый год из него шьют совсем немного изделий. А редкость всегда является стимулом для повышения стоимости.

  • Уникальный внешний облик меха также играет свою весомую роль. Найти шубу аналогичного оттенка у других производителей попросту невозможно.

  • Ценообразование включает расходы на содержание и разведение зверьков. Марка тратит большие деньги на услуги селекционеров, постоянно совершенствует корма для норки и расходует миллионы на поддержание оптимальных условий для развития зверей.

  • Цвет меха полностью натуральный. Никакие красители не способны придать материалу столь оригинальный оттенок и изысканный блеск.

  • Качество шкурок Блэкглама всегда на высоте. Мездра у меха тонкая, мягкая и эластичная. Шубы получаются очень легкими и красиво струятся.

  • Мех обладает необычной бархатистой структурой, напоминающей щипаную норку. Но это естественный эффект. Норка Blackglama «бархатная» от природы.

  • Кроме эффектного внешнего вида мех обладает и отличными эксплуатационными качествами. Шубы долго носятся и хорошо переносят химчистку.

Черная норка Блэкглама