Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Лицензионное чипирование шуб

Лицензионное чипирование шуб Действующее нововведение крайне полезно для модниц, которые намерены обновить гардероб дорогостоящей покупкой. Таким образом, покупка не качественной шубы сводится практически к 0 и не добросовестные продавцы не смогут обмануть клиента.

Благодаря чипам, изделия, которые подлежат продаже верифицируются в системе. На практике для покупателя такой подход крайне выгоден. Теперь, чтобы узнать происхождение меха, его качество, не нужно быть знатоком мехового дела, выяснять у продавца все нюансы о том или ином товаре. Достаточно через смартфон просканировать индивидуальный код, который нанесен на изделие.

Актуальное нововведение практически полностью исключает возможность вместо меха шиншиллы или чернобурки, приобрести крашеного кролика.

Современная программа открывает перед покупателем всю необходимую информацию, которая включает в себя:

  • Страну происхождения меха;
  • Производитель изделия;
  • Тип меха.

Например, если покупатель убеждает вас, что перед вами норковое изделие, проверить его слова можно всего в два клика на телефоне.

Постановление Правительства также запрещает реализацию меховых изделий, которые не прошли чипирование. Если вы видите перед собой шубу, которая не имеет индивидуального кода, лучше отказаться от такой покупки. В действительности, мех может оказаться подделкой, а дорогостоящая покупка в первый же сезон выйдет из строя.