Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Дубленка с объемным рукавом

Дубленка с объемным рукавом Дизайнеры из года в год стараются удивить модниц новыми интерпретациями традиционной для зимы одежды – дубленками. На смену классическим моделям, пришли креативные формы, необычные цвета и на первый взгляд, совсем не совместимые текстуры. Пиком популярности зимы 2020 является дубленка с объемным рукавом.

Выбираем правильный рукав

Рукав-клеш 3/4 оптимальное решение для умеренной и теплой зимы. Он отлично сочетается с длинными перчатками, добавляет образу дерзости и смелости. Главный недостаток такой формы рукава состоит в том, что при аномально низких температурах, руки будут сильно мерзнуть. Укороченный рукав визуально делит фигуру на части, его рекомендуется выбирать девушкам с типичными формами, на пышной фигуре концепция дубленки с объемным рукавом будет теряться.

Пышный объемный рукав с манжетой традиционной длины добавит зимнему образу большей женственности и романтичности. Такая дубленка оптимальное решение для работы и отдыха. Меняя аксессуары и элементы гардероба легко можно разбавить скучный офисный образ, для прогулок и свиданий такая модель, не менее удачное решение. Дубленка с пышным рукавом традиционной длины будет эффектно смотреться на любой фигуре, независимо от пропорций. Играя со шляпками, шарфами и ремнями, можно ежедневно создавать новый и уникальный образ, который в скучных зимних буднях будет радовать и поднимать настроение.

Длина дубленки с пышным рукавом

Чтобы визуально вытянуть фигуру, скрыть объем, лучше отдавать предпочтение моделям средней длины, классической прямой формы. Для миниатюрных девушек, выбор более многообразен – это могут быть и укороченные дубленки, средней и макси длины, в зависимости от региона проживания и особенностей местной зимы.