Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Фасон шубы по типу фигуры

Фасон шубы по типу фигуры При выборе любой одежды, в первую очередь, необходимо обращать внимание на посадку изделия по фигуре, насколько комфортны движения и привлекателен внешний вид. Такое же правило распространяется и на изделия из натурального меха. Девушкам нужно быть предельно внимательными при покупке верхней одежды. Поскольку она приобретается не на один сезон. При выборе меха стоит учитывать и цели ее носки. Для продолжительных зимних прогулок на свежем воздухе, стоит отдавать предпочтение моделям теплым, с длинным подолом. Для активной жизни подойдут укороченные варианты. Обязательно, еще на этапе выбора для себя стоит решить, должно быть изделие с капюшоном или без такового.

Очевидно, что шубы в пол не предназначены для повседневной носки и поездок на общественном транспорте. Шуба в пол – хорошая инвестиция в свой гардероб, но для особо торжественных случаев. Поскольку управлять автомобилем в ней, так же не практично, как и ехать в метро.

Более практичный вариант для управления автомобилем - модели меха укороченной или ультракороткой длины, жилеты, манто или накидки.

Разбавить привычный образ в верхней одежде из меха можно с помощью различных аксессуаров. Это могут быть шарфы ярких цветов, шали, хомуты, палантины. С их помощью можно ежедневно создавать новые образы с привычной шубой. Такие элементы великолепно украшают женщину любого возраста и комплекции.

Для особо торжественных случаев, светских выходов, резонно выбирать модели шуб оригинального пошива, с необычными элементами декора. Поскольку главная задача такого меха – привлечь внимание, а не согреть. Здесь уместно выбирать мех, отлично подчеркивающий статус его владелицы. Помимо традиционной верхней одежды, это может быть и накидка, меховая шаль, болеро.

Одежда, сшитая на заказ, по индивидуальному дизайну, особенно из меха норки способна лучше всяких слов рассказать о социальном и материальном статусе владелицы.

Не хуже смотрятся соболиные шубы, сшитые по индивидуальному заказу, изделия из шиншиллы, свакары.

Выбираем мех по фигуре

Следить за актуальными тенденциями в мире меховой индустрии необходимо, но и обращать внимание на фасон изделия по фигуре крайне важно. Какой бы ультрамодной не была новинка, если она портит силуэт- сразу стоит отказываться от такого приобретения.

Для девушек и женщин с идеальными пропорциями фигуры, практически нет ограничений в выборе фасона изделия. Выбор зависит от материальных возможностей и фантазии.

Для дам с пышными формами, перечень предложений не столь многообразен. В первую очередь, стоит выбирать расклешенные модели средней длины. Если позволяет рост и пропорции, можно выбрать норковую шубу-халат. Одежда подобного кроя вытягивает силуэт.

Миниатюрным девушкам не стоит выбирать объемный мех, лучше остановить свой выбор на норке, мутоне, средней длины.

Модные тенденции

Модные тенденции в меховой индустрии предполагают использование поясов и ремней, полный отказ от брошей, любых других элементов декора. Снова актуальны шубы сдержанного кроя, немного приталенные, подчеркивающие красоту женской фигуры.

Не утратили своей актуальности изделия в классическом стиле. Одежда смотрится свежо, не вульгарно и главное, стильно.

Когда зимняя одежда из меха помимо красоты, несет в себе продуманную функциональность, можно смело утверждать, что приобретение оказалось очень удачным.