Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Меховой головной убор для зимы 2020 года

Меховой головной убор для зимы 2020 года Зима с ее морозами и метелями вынуждает каждую женщину заранее позаботиться о теплом, удобном, к тому же еще и модном головном уборе. Ничего лучше, чем шапка из меха, для этих целей еще не придумано. Подобный головной убор не только защищает нас от холода, но и сохраняет красоту волос, оберегая их от снега и ветра.

Отечественный рынок меха предлагает большой ассортимент зимних шапок, который способен удовлетворить запросы даже самой привередливой представительницы женского пола. Вы найдете здесь шапки-ушанки из меха песца и лисы, папахи, береты, норковые жокейки, шляпки и другие меховые изделия из шиншиллы, рыси, енота, соболя, а также мутона, каракуля и других более доступных мехов.

На сегодняшний день меховые головные уборы удивляют разнообразием формы. Благодаря этому, обладательница любого типа лица сможет подобрать для себя головной убор по вкусу. Правильно подобранный головной убор может выгодно подчеркнуть ваши самые выразительные черты лица. Поможет в этом и цветовая гамма меховых изделий, которая нынче разнообразна, как никогда. Если говорить о новинках 2020 года, то в предстоящем сезоне в моде будут классические модели с длинноворсовым мехом.

Покупая головной убор из меха, надо помнить, что при правильном хранении и уходе за ним, он может прослужить вам несколько десятков лет. Хранить меховое изделие лучше в темном прохладном месте, так как любой мех боится солнца, он блекнет и теряет цвет под его лучами.

К месту хранения мехового головного убора воздух должен иметь свободный доступ, тогда ее мездра не будет ссыхаться. В той части комнаты, где хранится шапка, должно быть прохладно, не допускайте воздействия на нее духов, лака и других химических элементов, которые приведут к скорой утрате потребительских свойств меха. Если шапка намокла, просто встряхните ее и повесьте сушиться в хорошо проветриваемое место, желательно на вешалку. Полную сохранность мехового головного убора гарантирует и обыкновенная картонная коробка, в которую обязательно необходимо положить средство от моли. Подойдет для хранения и обертывание шапки хлопчатобумажной тканью или даже бумагой. Если после длительного хранения вы увидели, что мех шапки примялся, не стоит волноваться, этот изъян легко исправить. Для этого необходимо нескольких минут подержать головной убор над паром, чтобы он принял свою первичную форму.

Конечно, меховой головной убор не может быть дешевым, хотя его стоимость варьируется в зависимости от качества меха, модели изделия и его производителя. Более дорогими считаются меховые шапки из соболя, норки, лисы. Значительно дешевле обойдется вам покупка шапки из меха енота, кролика. Выбирая меховой головной убор, который прослужит вам много лет, не скупитесь и обдумайте каждую мелочь.

Меховой головной убор – изделие, которое никогда не выйдет из моды, особенно в наших снежных краях с долгими зимними холодами.