Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Меховые тенденции на зиму 2020 года

Меховые тенденции на зиму 2020 года

Актуальной тенденцией наступающего года является мех. Его используют для пошива верхней одежды, головных уборов, жилетов, для отделки некоторых вещей и аксессуаров. Меховым нарядам удается свести с ума всех женщин на протяжении не одной сотни лет. Даже первобытные дамы заворачивались в шкуры зверей и находили это удобным и красивым. Сегодня шикарные модные шубы являются символом благополучия, респектабельности и показателем безупречного вкуса.

Для того, чтобы это было именно так, каждая женщина, которая придерживается законам моды, перед тем, как пойти в магазин за очередным меховым изделием, внимательным образом изучает советы дизайнеров на зиму 2020 года. В этом году пришла пора «понастальгировать» и вспомнить моду 90-х годов прошлого века, когда большой популярностью пользовались короткие полушубки с объемными плечами.

Приобретая подобную вещь, необходимо подумать о том, что вы будете с ней носить. В нашем веке дизайнеры рекомендуют под стильный полушубок надевать длинную юбку макси и изящные сапожки. Также с коротким полушубком отлично будут сочетаться узкие брюки или темные джинсы.

Самым модным мехом в 2020 году будет считаться длинноворсовый мех. Это может быть мех рыжей лисицы, песца, енота, ламы, енотовидной собаки. Относительно цветовых решений, предпочтение отдается натуральным оттенкам. Но любительницы оригинальностей тоже не останутся в обиде. Зимой 2020 законодатели моды разрешают использовать мех, окрашенный в темно-синий, кораллово-красный или оранжевый цвет.

Особое место в наступающем году отводится мутону, несмотря на то, что мутоновые шубы уже давно пользуются популярностью у модниц, в них удобно и тепло. Мутон получают путем специальной обработки овечьей шкуры, в результате чего шуба получается влагостойкой и легкой. Сегодня производители используют современные технологии, благодаря которым готовое изделие прекрасно держит форму, обладает блеском, выдерживает природные катаклизмы без потери внешнего вида.

Модную мутоновую шубу могут позволить себе многие девушки. В наступающем 2020 году в моде короткие изделия из мутона с воротником из песца, бобра, енота, чернобурой или рыжей лисицы. Цвет такого варианта верхней одежды тоже не отличается особым разнообразием. Вы будете в тренде, если приобретете изделие черного, белого, бежевого, серого, коричнево-рыжего или темно-коричневого цветов.

При покупке обновки обращайте внимание на качество меха, хорошо, если производитель – известная меховая фабрика. Как правило, все меховые фабрики соблюдают технологию выделки и производства изделий и гарантируют высокое качество. Чтобы убедиться в качестве шубки сожмите мех в руке. После этой манипуляции волосинки не должны ломаться или слепляться, а также очень быстро вернутся в первозданную форму.