Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Выбираем мех согласно возрасту

Выбираем мех согласно возрасту Грамотно подобранный мех способен преобразить лицо до неузнаваемости, освежить цвет кожи, придать глазам выразительность. Многое зависит от качества, цвета меха и его статуса. Специалисты рекомендуют выбирать изделия согласно своему возрасту. Ниже разберемся в особенностях и преимуществах меха, которые уместны на разных этапах жизни.

При выборе головного убора или шубки, всегда стоит учитывать свой возраст. Изделия должны смотреться уместно, не диссонировать друг с другом.

Молодежный стиль в зимней одежде

В юном возрасте, девушкам рекомендуется выбирать укороченные модели верхней одежды. Это могут быть шубы-трансформеры, жилеты, шубы-автоледи и многое другое. Каждая из представленных выше шуб, наиболее эффектно смотрится на молодой, стройной фигуре. Можно отдавать предпочтение полушубкам с кожаными и декоративными вставками из замши, комбинировать различные цвета меха, одной текстуры.

В юном возрасте выбирайте лисий мех. Тем более, что в продаже можно встретить не только традиционные цветовые решения, но и изделия ярких оттенков. В тренде уже не первый сезон светлые пастельные тона, которые лучшим образом подчеркнут цвет кожи. Крайне элегантно смотрится верхняя одежда на змейке, дополненная кожаными вставками.

Еще одно достоинство лисьего меха в том, что его можно носить и в сырую, и в морозную погоду. Он довольно плотный, отлично сохраняет тепло, в нем сложно замерзнуть, даже при длительном нахождении на свежем воздухе.

Бюджетный, но не менее эффектный вариант верхней одежды для зимы- шуба из бобра. Изделия из бобрика всегда отличаются свежим и модным дизайном. Помимо данного вида пушнины, из бюджетных предложений, можно выделить еще и такие предложения:

  • Енот. Шубы из него отличаются оригинальным и не обычным окрасом. Как правило, в продаже сложно встретить натуральную расцветку. Модницы всегда могут подобрать для себя наиболее приемлемый оттенок верхней одежды.

  • Изделия из кролика. Несмотря на то, что он не такой долговечный, как лиса, он остается неизменным фаворитом совсем юных модниц.

  • Каракуль. Незаслуженно забытый последние десятилетия мех, вновь на пике популярности. Оригинальные завитки необычной формы придают верхней одежде особого шика. В продаже всегда есть изделия классического кроя, а также авангардные решения.