Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Дубленки - модные тенденции этого сезона

Дубленки - модные тенденции этого сезона Меховая индустрия заполонила собой практически весь рынок зимней одежды. Разнообразие фасонов, доступные цены, широкая гамма меха практически вытеснили с рынка предложений такие любимые всеми и невероятно практичные дубленки. Которые, к слову, также претерпели существенные перемены и сегодня имеют не менее презентабельный вид, нежели шубы из натурального или искусственного меха.

Если составить портрет модницы, которая предпочитает выбирать в качестве ежедневной зимней одежды дубленку, то это всегда современная, активная барышня, ценящая в первую очередь комфорт и практичность, живущая в мегаполисе, всегда имеющая массу важных дел, но стремящаяся в будничной суматохе оставаться женственной, ухоженной и ультрамодной.

Именно таким девушкам подойдут укороченные дубленки из натуральной кожи и меха. В комплекте с воздушными платьицами по сезону, массивными сапогами, сумкой кросс-боди, они всегда будут оставаться собой, не теряя своей женственности и молодой привлекательности.

Для настоящих экстрималок дизайнеры предлагают обратить внимание на дубленки-косухи. Укороченный вариант зимней одежды идеален для вождения автомобиля. В теплую зиму в такой одежде можно легко прокатиться в метро и совершенно не замерзнуть. Такие модели великолепно сочетаются с уютными трикотажными платьями, сапогами на низком ходу, не говоря уже о джинсах и гольфах, которые есть в шкафу любой модницы.

Для офисных выходов идеально подойдут дубленки-пальто, которые органично впишутся и в ансамбль из брючного костюма, и не будут противоречить классической офисной юбке.

Дизайнеры в своих коллекциях снова и снова возвращаются к дубленкам ковбойках, которые стали современной классикой как в женском, так и в мужском гардеробе.