Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

РНеобычные тренды в меховой индустрии

Необычные тренды в меховой индустрии

Мех – символ роскоши и достатка. Этот вид одежды имеет презентабельный вид и обеспечивает тепло в зимнее время года. Наряду с шубами, жилетами, производители сегодня предлагают и другие варианты одежды, которые помимо комфорта расскажут все о вкусе, обладательницы такого гардероба.

Самый необычный тренд в шубной индустрии – это юбки с меховой оторочкой. Как правило, дизайнеры комбинируют плотные текстуры ткани с мехом норки, песца, ламы. Одежда выглядит более чем экстравагантно, но и практично. Если девушка хочет поразить всех вокруг своим образом, с меховой юбкой у нее это получится на все 100%.

Меховая оторочка пальто, курток, вязанных изделий и дубленок – не новое веяние в зимней моде. Но, в 2020 году, помимо традиционной норки и песца, в моду вошла оторочка чернобурой лисой, пони и каракулем. Выглядит это крайне эффектно и стильно.

Меховое платье – совершенно неожиданное применение меха в одежде. В продаже можно встретить приталенные классические модели из меха каракуля. Декор вышивкой и орнаментом, приближает изделие к этическому стилю. Классический крой, прямые линии выглядят свежо и стильно. Главный недостаток такой одежды – она хорошо садится на идеальной фигуре.

Этнические мотивы в коллекциях Шанель прослеживаются уже несколько сезонов подряд. Самая известная одежда от этого дома моды – голубая норковая шуба классического кроя, с орнаментом из меха. Авторы шедевра провели титаническую работу, над созданием которой работали несколько месяцев. Итог – невероятной красоты орнамент в виде снигиря, выполненный из крашеного меха норки, идеально подобранный ворс норки, лежащий волосок к волоску с основным мехом изделия.