Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Как правильно ухаживать за мехом ламы

Носим меха, как знаменитости

Как носят меха звезды шоу-бизнеса не может не вызывать восхищения. На сцене, в обычной жизни, на красной дорожке они блистают и вызывают всеобщее восхищение. Особенно, когда речь идет об образах, дополненных меховыми изделиями. Ниже разберемся, как правильно носить меха, чтобы быть не хуже знаменитостей.

Необходимо научиться понимать пропорции – если речь идет о короткой меховой шубке ламы, стоит отказаться от объемных брюк. Лучше отдать предпочтение классическим формам одежды. Цвет меха здесь также играет не последнюю роль. Если шубка яркая, она должна быть единственным цветовым акцентом в образе. Одежда, обувь и аксессуары должны подбираться на несколько тонов темнее или светлее верхней одежды. Например, бежевая шубка из ламы отлично дополнит образ с маленьким черным платьем и тонкой нитью жемчуга.

Игра на контрастах. Мех всегда выглядит дорого и утяжелять и без того дорогой образ роскошной бижутерией совсем нет нужды, как и выбирать яркие наряды, которые будут диссонировать с верхней одеждой. Текстура ткани должна быть простой, как и крой ткани, при меховых изделиях, типа чернобурка, шиншилла, норка или песец.

p>Выбор цвета. Не стоит гнаться за слишком кричащими и очень модными оттенками шуб, если есть недостатки фигуры. Лучше отдавать предпочтение классическим фасонам и натуральным расцветкам. Например, как это делает Ким Кардашьян. При нестандартной фигуре, она предпочитает носить меховые изделия со средней длиной, классических фасонов и естественной расцветки.

К выбору аксессуаров стоит относиться не менее ответственно. Например, сумка яркой расцветки из кожи рептилии не гармонирует с меховой одеждой классического кроя.

В выборе обуви и здесь действует правило о разумной умеренности. Например, кричащие меховые выходы Леди Гага всегда сочетаются с темной обувью на каблуке, не привлекающей к себе лишнего внимания. Поскольку основной акцент сделан на ярком меховом изделии.