Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Новый виток моды в меховой индустрии

Новый виток моды в меховой индустрии

Мода динамична, новые веяния возникают буквально каждый день. Чтобы уследить за актуальными тенденциями, порой, необходимо проявлять удивительную смекалку. Казалось бы, что может быть неординарного в индустрии меха? Здесь практически невозможно изобрести что-то новое. Но, только на первый взгляд.

В этом году модный дом Шанель решил удивить поклонниц меха и головных уборов. Дизайнеры предлагают необычные и креативные зимние шапки-шлемы, которые по словам самих создателей, органично дополнят образ молодой и современной девушки, а также зрелой бизнес-леди.

Меховые шапки от Шанель – это прямые линии, насыщенный цвет и полное отсутствие дополнительных декоративных элементов. Создатели использовали мех норки, окрашивая его в яркие насыщенные цвета. Цвет морской волны, марсала, бирюзовый, сочный желтый. В серости зимних будней, такой аксессуар не позволит моднице остаться незамеченной.

Авторы предлагают носить головные уборы из меха с лакированной обувью, выбирая в качестве верха утепленные шерстяные пальто или шубы классического кроя, темных цветов.

Норковая шапка-шлем одинаково выигрышно подчеркнет красоту шубы из песца, каракуля, чернобурки. Самое важное правило, которому следует придерживаться – в зимнем образе использовать только один яркий элемент. Если идет речь о цветном головном уборе, шуба или дубленка не должны быть контрастных, ярких цветов. Марсала, цвет морской волны хорошо подружатся с шоколадным, цветом графит, кофе с молоком, беж в мехе верхней одежды.

Самое главное достоинство новинки рынка – это не стиль, а именно тепло. Головной убор согреет в сырую осеннюю и студеную зимнюю пору. Сегодня такое предложение пользуется огромной популярностью среди модниц всего мира.