Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Парка с мехом – новый тренд 21-го века

Парка с мехом

На сегодняшний день любая девушка, которая любит соответствовать модным тенденциям, предпочитает иметь у себя в гардеробе не только теплую верхнюю одежду, но и стильную и современную. К выбору верхней одежды стоит подходить особо внимательно, так как такой предмет гардероба приобретается не на один год. Желая выглядеть стильно и изящно, очень часто представительницы прекрасного пола отдают предпочтение паркам, которые утеплены натуральным мехом. Выбирая верхнюю одежду такого плана, вы несомненно сможете отличиться уникальностью и неповторимым чувством вкуса.

Какими преимуществами обладают женские парки, утепленные мехом?

Несомненно, при выборе любой верхней одежды, необходимо обращать внимание на производителей и поставщиков изделия. Перечислим некоторые преимущества выбора зимней парки с мехом:

  • На сегодняшний день все производители предоставляют возможность приобрести парку любого размера. Также есть парки «оверсайз», которые отличаются свободным кроем.

  • Ассортимент парок достаточно широк. Поэтому любая девушка найдет себе модель, подходящую по вкусу, фасону, цвету, и конечно же, бюджету. Даже самая бюджетная модель такой верхней одежды будет качественно пошита и снабжена надежной фурнитурой.

  • Женские парки, утепленные мехом, могут быть абсолютно разного оттенка. Так, можно приобрести не только однотонную модель, но и модель с оригинальным принтом.

  • Ткань, из которой шьется парка, является надежной защитой от дождя и снега, так как она не промокает. Такая верхняя одежда очень практична, именно поэтому пользуется популярностью среди большинства женщин.

  • Мех, которым утепляется парка, обязательно подлежит обработке перед пошивом изделия. Таким образом, исключается возможность выпадения мехового ворса.

Основной особенностью парки с мехом является подстежка из натурального меха, которая в большинстве моделей с легкостью отстегивается. Таким образом, куртку можно носить не только зимой, но и в другие сезоны. Глубокий капюшон меховой парки также утеплен натуральным мехом, поэтому носить такую вещь можно и без головного убора. Для меховой подстежки наиболее часто используется мех кролика, так как он обладает коротким и мягким ворсом. Однако, нередко можно найти модели с соболиным мехом, мехом песца или лисы.

Почему парки, утепленные мехом следует приобретать только у проверенных производителей?

Для того, чтобы выбрать изделие, которое будет служить годами, необходимо с особой тщательностью подбирать его не только по качеству, но и по производителю. Лучше всего подбирать модели в официальных магазинах или салонах. Все дистрибьюторы стремятся увеличить объемы своих продаж, благодаря чему в таких салонах самое лучшее и качественное обслуживание. Вы можете получить консультацию в подборе модели парки, а также вам помогут подобрать размер. При этом меховые салоны очень дорожат своей репутацией, благодаря чему поставляют исключительно качественный товар.

Парка из меха является достойным вариантом зимней верхней одежды, так как выглядит неброско и лаконично, при этом стильно и оригинально. А характеристики такого вида верхней одежды только радуют своим непревзойденным качеством.