Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Преимущества шубы из финского енота

Преимущества шубы из финского енота

Мех финского енота или енотовидной собаки в нашей стране менее популярен, чем та же норка, каракуль или песец. Но, по характеристикам, качеству, внешнему виду, енот ничуть не уступает мехам премиального качества.

Например, в показах модных домов с мировым именем, шубы и жилеты из меха енота появляются практически в каждой коллекции. Дизайнеры любят этот вид пушнины за эффектный вид. Поскольку хорошо обработанные шкурки, смотрятся так же роскошно, как и чернобурка.

Шкурки меха финского енота очень пушистые, на ощупь невероятно мягкие, густой подпушек оптимален для морозной зимы. Натуральные оттенки меха от песочного до цвета кофе с молоком, практически белого. Как правило, в основном цвете всегда есть небольшие темные вкрапления, черного цвета, которые дизайнеры одежды очень выигрышно подчеркивают в скульптуре готового изделия.

Популярность меху добавляет его пластичность. Качественная шкурка практически не мнется, поглаживая шубу против ворса, волоски очень быстро возвращаются в прежнее положение.

Помимо того, что сегодня на рынке можно встретить самые разные модели верхней одежды из енотовидной собаки, от укороченных до длинных, большой спрос сохраняется на шубы трансформеры, жилеты, аксессуары.

Холодной зимой, шуба из финского енота согреет, подарит массу положительных эмоций от приобретения такой новинки.

На солнце мех играет и переливается, бликует разными оттенками. В носке он не менее привлекателен, чем во внешнем виде. При правильной эксплуатации, шубка прослужит не менее 7 лет, а при бережном обращении гораздо дольше.

На рынке предложений можно встретить верхнюю одежду со стандартной длиной меха, а также стриженные модели, которые по эстетике, ничуть не уступают первым.