Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Шуба из хомяка

Шуба из хомяка

На рынке предложений можно встретить самые разные изделия из меха, помимо шуб, это могут быть и сумки, головные уборы, шали, аксессуары к телефонам. В качестве меха может использоваться совершенно любая пушнина. Удивить покупателей сегодня крайне сложно, но, некоторым производителям это удалось – новинка рынка - шуба из меха хомяка.

Преимущества и недостатки изделий из меха хомяка

Назвать покупку такого типа практичной довольно сложно, изделия их меха хомяка выбирают исключительно в качестве эпатажа, привлечения к себе внимания. Верхняя одежда не отличается практичностью, удобством в повседневной носке. Очень быстро мех приходит в негодность, затирается и меняет оттенок. К тому же, обновка не согреет холодной зимой. Мех хомяка, как и мех пони, предназначен исключительно для теплой осени.

Такое приобретение оптимально для организации эффектных фотосессий, при создании тематических образов для вечеринки. Если в продаже и встречаются шубки из меха хомяка, они как правило, идут укороченной длины, с традиционным рукавом. Но, можно найти и экстравагантные модели. Найти удлиненные модели на рынке предложений достаточно сложно, обусловлено это сложностью выделки мелких шкурок зверька и подгоном ворса.

Если взглянуть на комментарии в сети, преимущественно идет поток отрицательных отзывов о таком типе пушнины. Как правило, больше всех недовольны новым предложением зоозащитники. Модной публики необычное предложение пришлось по душе.

Помимо традиционных осенних шуб, производители готовы предложить и шали из меха хомяка, головные уборы. Но самой большой популярностью пользуются дамские сумки с такой необычной отделкой.