Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Шуба из меха пони

Шуба из меха пони Шуба из меха пони сравнительно недавно появилась на рынке меховой продукции, но стала сразу набирать популярность среди модниц, из-за необычной текстуры материала, очень похожего на роскошный бархат. Сегодня, производители предлагают самые разные цветовые решения меха, но наибольшим спросом пользуются шубки классических черных, шоколадных, кофейных оттенков.

Сложно назвать изделия из меха пони очень прочными и долговечными. Наиболее частой причиной выхода из строя изделия, является появление потертостей на манжетах рукавов, в районе карманов.

Но, несмотря на некоторую непрактичность, изделия из меха пони все чаще появляются в гардеробах модников и модниц. Помимо шуб, производители предлагают пальто, пончо, жилеты, головные уборы, сумки и обувь из меха пони.

Если говорить о шубах, то этот вид одежды приемлем для теплой осенней погоды, не солнечной, но и не дождливой. Зимой в шубке из пони можно легко замерзнуть и заболеть.

Как правило, такие меховые изделия входят в группу премиум-качества и для повседневной носки не подходят. Статусные вещи используют для особых, торжественных случаев.

Особенно ценятся изделия натуральных природных оттенков. Мех пони не окрашивают, а используют в изделиях в натуральном виде. Чем более фактурный, замысловатый рисунок, тем более высокой будет цена.

Поскольку шкурки пони являются достаточно эластичными, для изготовления верхней одежды чаще всего используют классический приталенный крой, способный подчеркнуть тонкий стан обладательницы шубы из меха пони.