Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Шубы из Кастории

Греция – не только популярная для отдыха страна. Сюда стремятся тысячи модниц и владельцев меховых салонов, чтобы купить качественные шубы из лучших мехов. Кастория может считаться мировой «меховой столицей». Именно здесь сосредоточено множество крупных производств и небольших семейных фабрик по пошиву эксклюзивных шуб.

Шубы из Кастории

Жители Кастории любят говорить, что за любой шубой в мире можно найти следы мастеров из Кастории. Особенно, если хорошо поискать эти следы. Пошив изделий из меха давно стал для населения региона не просто источником заработка. Здесь тщательно хранят традиции и секреты производства и с гордостью несут свое звание скорняков. В Кастории можно найти шубу практически из любого меха. Огромное разнообразие норковых изделий, воздушные шубки из шиншиллы, роскошные соболиные манто и даже экзотический мех ягуаров – все это можно найти на фабриках города.

Покупатели ценят магазины в Кастории и за широкий спектр дополнительных услуг. Если вам очень понравилась шуба, но она требует подгонки по фигуре, мастера тут же на месте внесут необходимые изменения, и вы получите эксклюзивное изделие, сшитое точно по вашим меркам. При этом времени на пошив уйдет совсем немного. На фабрике могут сшить для вас шубу по индивидуальному заказу всего за 3-4 дня.

Место паломничества всех покупателей в Кастории – выставочный зал Эдика, в котором под одной крышей собраны сотни производителей. Покупая здесь шубу, можно не переживать за качество. Все изделия шьются только из отборного меха, который имеет все необходимые сертификаты. Ассортимент товаров чрезвычайно широк. В продаже представлены самые разные модели шуб и жилетов. Также здесь можно купить меховые головные уборы, аксессуары и даже игрушки.

Шубы из Кастории