Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Стильная шуба. Как правильно выбирать верхнюю одежду?

Стильная шуба. Как правильно выбирать верхнюю одежду? Как известно, женская мода очень переменчива, касается это не только одежды повседневной, но и верхней. Из года в год в продаже появляются все более новые и оригинальные модели шуб. Казалось бы, из такого разнообразия не составит труда выбрать нужную себе модель меховушки. Но, это только кажется. На практике, девушки сталкиваются с массой сомнений и выбор покупки может затянуться. Если ваша задача - создать стильный и модный зимний образ, мы поможем вам определиться с выбором.

Для настоящих патриоток, мы рекомендуем обратить внимание на модели шуб в стиле а-ля-рус. Шубки в стиле «Снегурочка» смотрятся невероятно стильно и утонченно. Хотите получить нежный и в то же время торжественный образ на зиму, смело выбирайте модели шуб в сказочном стиле.

Отдельного внимания заслуживают шубы ярких оттенков. Достаточно сильно приелись меха натуральных тонов, а в холодное время года крайне не хватает цветного многообразия. Дизайнеры учитывают запросы требовательных клиенток и предлагают самые необычные палитры меха, которые добавят хорошего настроения не только вам, но и вашему окружению.

К слову, эти тенденции коснулись не только натурального, но и эко меха. Дома моды с мировым именем включают в свои сезонные коллекции верхнюю одежду из искусственного меха, которая поможет любой моднице создать уникальный и неповторимый зимний образ.

Если вы склоняетесь к мысли приобрести шубу традиционных оттенков, рекомендуем обратить внимание на яркие аксессуары, которые сделают образ более свежим. Для этого можно выбрать яркие шарфы, шали, палантины, шляпки, перчатки, ремни, обувь или сумочку.

Не стоит забывать о мехе с животным принтом. Леопард, зебра снова в моде.