Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Выбираем качественный мех норки

Мех является настолько универсальным материалом, что из него шьют не только модные шубы и жилеты, но и используют для создания аксессуаров. Такие меховые детали позволят сделать образ законченным и роскошным.

Стильные аксессуары из меха Первое, что приходит на ум, когда речь заходит о меховых аксессуарах – это, конечно, шапка. Головные уборы из меха не только выглядят превосходно, но и отлично согревают в холода. Одной из самых популярных моделей на протяжении долгих лет остается шапка-ушанка. Она может быть сшита, как из гладкого меха, так и из пушистой лисы или песца, что выглядит очень нарядно и романтично. Дизайнеры предлагают шапки, полностью выполненные из меха, а также комбинированные модели, в которых использованы кожа или замша.

Стильные аксессуары из меха Если вы не хотите портить прическу, для теплой зимы можно подобрать стильные меховые наушники. Они защищают уши от ветра и придают образу игривости. Сочетать наушники из меха следует с одеждой спортивного или повседневного стиля, а вот с классической шубой такой головной убор будет выглядеть нелепо.

Еще один меховой аксессуар, который пользовался популярностью в середине прошлого века, а сегодня вновь переживает второе рождение – горжетка. Оригинальный съемный воротник из меха на пуговице или завязках отлично дополнит вечернее платье, деловой костюм или другую одежду, важно лишь правильно выбрать мех и модель горжетки.

Натуральный мех проник даже в индустрию изготовления украшений. Его используют для создания необычных брошей, сережек, бус, браслетов. Также из меха делают чехлы для смартфонов и других гаджетов, брелоки и перчатки с меховой оторочкой.

При выборе аксессуаров из меха следует учитывать, как они будут сочетаться с остальной одеждой, и не перегружать образ обилием меха. Выберите 1-2 стильных дополнения из меха, и ваш наряд заиграет новыми гранями.