Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Стильные образы для зимы

Стильные образы для зимы

Как правило, элементы зимнего гардероба приобретаются не на один сезон. Особенно, если речь идет об изделиях из меха. Модницам они служат верой и правдой, а расставаться с вышедшей из моды одеждой совсем нет желания. Несмотря на то, что зимнюю одежду получается обновлять не так часто, как хотелось бы, стилисты и дизайнеры предлагают свежие решения, о которых поговорим ниже.

Модная и теплая верхняя одежда

Для предстоящей зимы дизайнеры предлагают девушкам и женщинам обратить внимание на столь популярный уже не один сезон элемент одежды – меховой жилет. Такая одежда не имеет возраста, она смотрится очень эффектно и на совсем юных девушках, и на зрелых женщинах. Жилетка может быть песцовой или норковой. Норка, в будущем сезоне не утратит своей актуальности. В моду возвращаются поперечные модели шуб, в том числе и с капюшоном. Стилисты рекомендуют выбирать укороченные модели, до середины бедра. Изменился в моде и взгляд к расклешенным рукавам. Они снова на пике популярности. Воротник стойка, от которого отказывались последние два года, снова фаворит. Для создания офисного и вечернего лука, шубка с такой отделкой - лучшее решение.

Стилисты настоятельно рекомендуют при выборе вышеперечисленных меховых изделий, делать акцент в образе на замше или нубуке.

Выбирайте сапоги на устойчивом низком каблуке или танкетке из этого материала. Обязательно, при выборе обуви стоит обращать внимание на длину верхней одежды. Укороченный верх или средней длины, допускается носить с сапогами по голенище. Шубы традиционной длины, от 75 см. носят с тонким каблуком. Это могут быть полусапожки или сапоги полноценной высоты голенища.

Для повседневных выходов можно сочетать с шубой более комфортные ботинки на низком ходу. Важно, чтобы обувь была под статус меха, без декоративных элементов, страз, шнурков. Отдавать предпочтение лучше классическим моделям обуви.

Шуба из натурального меха не терпит экспериментов в одежде. Мех не стоит носить со спортивной одеждой или обувью. Только классика, брюки и юбки традиционного кроя. С мехом уместно сочетать джинс, леггинсы.

Борьба со скукой

Разбавить образ с шубой в классическом стиле можно дополнительными и яркими аксессуарами.

Если же вы задались целью приобрести верхнюю одежду укороченной длины, трапециевидной формы, с укороченным рукавом, огромный ассортимент фасонов норковых шуб от больших до маленьких размеров, представлен в нашем интернет-магазине. Каждая из представленных моделей изготовлена из меха исключительного качества. все модели шуб позволят создать свой неповторимый и совершенно не скучный зимний образ.

Выбирая длинные и удлиненные модели шуб, девушкам высокого роста, рекомендуется отдавать предпочтение обуви без каблука или каблук-рюмку. Желательно, отказаться от искусственной замши, выбирая натуральный аналог.

Миниатюрным девушкам, стоит выбирать обувь на каблуке, достаточной и безопасной для зимней погоды высоты. Желательно, чтобы обувь была выполнена натуральной коже или замше. Нубук с мехом смотрится менее выигрышно.

Допускается выбирать обувь контрастных цветов, играть с аксессуарами. Использовать в своем образе не типичные модели сумок, ремни, шарфы, в том числе русский платок.

Под контрастным цветом подразумевают благородные винные, шоколадные, кремовые тона. Избегайте ярких, кислотных оттенков.

Современные стандарты моды и красоты достаточно демократичны, но в погоне за ними, максимализм не нужен. Абсолютное следование рекомендациям гуру модной индустрии, может обернуться созданием безвкусного образа.