Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Ценовая градация на меховые изделия

Ценовая градация на меховые изделия

Покупка шубки - заветная мечта каждой девушки без исключения. Даже самые ярые противницы натурального меха, добавляют в свой гардероб шубу, правда из искусственного меха. Такие аналоги имеют самую умеренную цену. Мы же рассмотрим ценовую политику на изделия из натурального меха.

Наиболее дорогими видами меха на сегодняшний день являются наряды из норки и молодого каракуля. Соболиный мех часто имеет цену, выше моделей из норки. Особенно, если использовалась особо искусная отделка. На первом месте по дороговизне модели шуб из черной и серебристой лисы. Шиншилла замыкает линейку самых дорогих изделий из натурального меха.

В среднем ценовом сегменте не менее стильные и теплые модели шубок из рыжей лисы. В этом же ряду мех белки и выхухоля, росомахи и хорька. Несмотря на довольно умеренный ценник, верхняя одежда из этих видов меха имеет хорошую отделку. В продаже без труда можно найти стильные разновидности, которые по внешнему виду не уступают премиальным мехам.

Наиболее бюджетными видами меха на рынке считаются шубки из меха кролика. В продаже всегда есть стриженные и не стриженные аналоги. Мех зайца не менее привлекательно смотрится в условиях русской зимы. Крот, сурок также входят в бюджетный ценовой сегмент.

Производители стараются учитывать возможности покупателей с разным бюджетом на покупку и, предлагают продукцию из разных видов меха, хорошей выделки, с идеальной подгонкой ворса. Внимательно изучив рынок предложений, можно воочию убедиться в том, что не только самые дорогие виды меха выглядят эффектно и дорого. Модель, идеально сидящая по фигуре уже является отличным украшением, и, совсем не важно, из какого типа меха она выполнена.