Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Цветные акценты в зимнем гардеробе. Выбираем шарф под шубу!

Цветные акценты в зимнем гардеробе. Выбираем шарф под шубу Традиционный зимний образ любой девушки не отличается многообразием оттенков. Любая верхняя одежда, будь то шуба, дубленка или меховой жилет чаще всего подбирается исходя из практичности, отдается предпочтение сдержанным и не марким оттенкам. Чтобы как-то скрасить будничный лук, стилисты рекомендуют использовать различные цветовые акценты, которые освежат лицо добавят в холодное время летнего настроения.

Привычный всем нам шарф способен укрыть голову и шею от холода и ветра, но и стать ярким пятном в монохромном образе. Выбирая аксессуар по настроению, пережить холодные времена гораздо проще.

Выбирая шарф-шаль в русском стиле, сочетая его с роскошным мехом норки, вы получите не только хорошую защиту от холода, но и совершенно необыкновенный и яркий образ, который захочется повторить вашим подругам и коллегам. При этом, такой элемент декора может быть, как основным, самостоятельным элементом, так и сочетаться с яркой зимней обувью, ремнем или сумкой. Главное, не переборщить с насыщенной цветовой гаммой.

Образ в стиле total black – эффектное решение для смелых модниц. Шарф с металлическим люрексом добавит образу сдержанной динамичности и согреет в холодную погоду.

Шарф под воротник «Шанель» может быть подобран в тон меху или быть близкого оттенка. Однако, стилисты рекомендуют больше экспериментировать и выбирать модели насыщенных оттенков, сочетая их с сумками и обувью в тон.

Шарф поверх шубы. Такой элемент теплого декора может быть, как полностью самостоятельным, так и в паре с головным убором или перчатками. Всего один-два цветовых акцента в темном образе и, вы преобразились до неузнаваемости.