Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Укороченная дубленка с баской

Укороченная дубленка с баской

Укороченная дубленка с баской – отличное решение для теплой зимы, езды в автомобиле, выходов в город и на работу. Классический крой изделия, кокетливая баска делают образ более женственным, воздушным. А этого так часто не хватает в холодное время года.

Элегантная и стильная вещь освежит зимний гардероб, добавит образу уникальности. Но, носить верхнюю одежду можно далеко не всем представительницам прекрасного пола. Сама по себе баска в верхней одежде играет декоративную роль. Воланы из кожи и меха не самым лучшим образом скажутся на образе в целом, если в области талии и бедер есть лишние килограммы. Девушкам с аппетитными формами лучше воздержаться от выбора такой одежды.

Дубленка с баской отлично сидит на точеной фигуре, подойдет девушкам и женщинам с комплекцией тела в стиле Твигги. Она не утяжелит образ, в комплекте с воздушными платьями и массивными сапогами можно создать стильный лук для отдыха и прогулок.

Зимняя одежда такого стиля не является базовым элементом гардероба, для сильно холодной погоды, стоит позаботиться о приобретении теплой удлинённой дубленки или шубы.

Создать гармоничный аутфит с дубленкой можно, дополнив ее юбкой-карандаш контрастного цвета, ботильонами на массивном каблуке, утепленными лоуферами, с плотными колготами контрастного цвета. Сегодня в продаже можно встретить дубленки с классическим воротником, воротником-стойкой, капюшоном, с отложным воротником классической или ассиметричной формы.

Меховая оторочка и утеплитель выполняются из искусственного меха, стриженной и не стриженой овчины. Как правило, такие модели дубленок отлично сочетаются с массивными ремнями, с помощью которых легко подчеркнуть тонкую талию в зимнем образе.