Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Меховые парки, выбираем правильную модель по фигуре

Меховые парки, выбираем правильную модель по фигуре Зимние парки довольно быстро обрели популярность среди молодежи, но стилисты в один голос утверждают, что эта одежда не имеет возраста и носить ее можно носить девушкам, давно перешагнувшим тинейджерский возраст. Главное, что называется выбрать свою модель. Ниже разберемся, как правильно подобрать зимнюю одежду по фигуре.

Очевидно, что для стройных модниц длина парки может быть самой разнообразной, от укороченной до парки-пальто. Оторочка мехом по бортам изделия добавляет незначительный объем. Вреда фигуре это не придаст. А вот огранка мехом может самой разнообразной от меха песца, до норки, каракуля или чернобурой лисы.

Для представительниц прекрасного пола с аппетитными формами стилисты рекомендуют выбирать модели с длиной не ниже 10 см от бедра, более короткие варианты визуально фигуру сделают более корпулентной. Выбирать модели лучше без меховой оторочки по бортам изделия. Останавливая выбор на моделях с мехом на капюшоне, воротнике или манжетах.

Для девушек с аппетитными формами стилисты также рекомендуют отдавать предпочтение паркам не приталенного силуэта, а оверсайз. Дополнительный объем в верхней одежде, наряду с достаточной длиной позволят визуально вытянуть силуэт, сделать фигуру более воздушной и утонченной.

Цветовая гамма здесь также имеет свои ограничения. Безусловно, правило о том, что светлые оттенки полнят в вопросе выбора верхней одежды, работает как никогда. Вместо надоевшего черного можно выбрать глубокий изумрудный цвет изделия, насыщенный синий, шоколадный, бордовый. Со светлыми оттенками зимней одежды часто случаются неожиданные казусы в виде пятен грязи, которые что называется берутся из неоткуда.