Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Выбираем пуховик на зиму

Выбираем пуховик на зиму

Изначально такой элемент зимнего гардероба, как пуховик был более приемлем в качестве спортивного атрибута и в повседневной носке не особо использовался. Но, с ростом популярности спортивного стиля одежды в моде он постепенно отвоевал себе позиции неотъемлемого атрибута городского жителя и стал все чаще появляться в зимних буднях мужчин и женщин.

Сегодня разновидностей пуховых курток великое множество от традиционных укороченных моделей до пуховиков-одеял, которые помимо тепловой нагрузки, возложили на себя миссию модного элемента гардероба. Но, этот вид одежды больше относится к высокой моде и в практичности не самый удобный вариант. Мы же постараемся выбрать уместные для зимы модели, о которых и поговорим ниже.

Сравнительно недавно стали появляться на рынке предложений куртки в стиле бебидолл. Такой вид одежды достаточно игриво и элегантно смотрится на любой фигуре и подойдет девушкам как с пышными формами, так и стройным. Приталенный верх, чаще всего классического кроя уместно гармонирует с пышной юбкой, которая может быть выполнена в фасоне солнце или полусолнце. Такая юбка хорошо скрывает объем бедер, там, где форм более чем достаточно или же добавляет его, при относительно скромных размерах попы. На рынке предложений можно встретить юбки с поперечной полоской или продольной, какой из них отдать предпочтение, решать покупателю, ориентируясь на собственное отражение в зеркале.

Пуховик-пальто самый актуальный на сегодняшний день вариант выбора для зимы. Как и предыдущий вид, он идеален для любой фигуры. Главное, определиться со своей длиной изделия. Здесь внимание уделить необходимо росту, длине и полноте ног. В целом же, такой пуховик оживит в зиму любую фигуру.