Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 5
График работы
Загрузка...

Выбираем шубку на очень морозную зиму

Выбираем С приближением морозов актуальность покупки меховой шубки возрастает в разы. Парки и пуховики не так респектабельно выглядят, а самая скромная шубка смотрится гораздо женственнее, чем куртка или дубленка.

Если вести речь об очень холодной зиме, с температурой воздуха ниже минус 20 градусов, норковое изделие лучше не выбирать. Тонкий мех норки или сурка не согреет морозной зимой. Рекомендуется отдавать предпочтение меховой продукции из шкурок белки, нутрии, чернобурки, лисы.

Набивной мех, с хорошим подпушком согреет в суровые морозы. К тому же, современные модели с длинным ворсом можно выбрать по типу фигуры, чтобы зимний образ выглядел лаконично и элегантно.

Так, выбирая мех на холодную зиму сразу стоит отказаться от изделий с укороченным рукавом. Как бы не выглядело это стильно и утонченно. Ни одни самые теплые перчатки не спасут от обморожения рук. Для холодной зимы останавливайте свой выбор на классических моделях рукавов.

Длина изделия должна быть обязательно по колено или ниже. Автоледи совершенно не годятся для сильных морозов. Укороченная верхняя одежда оптимальный вариант только при температуре не ниже -5 градусов.

Каким бы не был фасон шубы, крайне важно, чтоб зона шейного отдела была хорошо защищена. Чаще всего производители, выпускают меховую продукцию с разными вариантами застежки по сезону. Но, если на воротнике или капюшоне не предусмотрены крючки, лучше самостоятельно обратиться в ателье, чтобы пришить их.

Для регионов с суровыми зимами, некоторые производители предлагают модели зимней одежды из натурального меха с утепленной подкладкой. Чаще всего это синтепон. Даже тонкий слой этого материала, вместе с мехом способен согреть в морозы до – 50 градусов.